Интеграл 1/(6x+3)^2 dx=как будет помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.
(6x+3)^-2 dx= (6x+3)^-2+1 / -2+1= (6x+3)^-1 / -1 = -1/ (6x+3)