Помогите решить 1) 2,569-(1-0,15)+0,286+(13,09-0,574)= 2)6,4*0,3-13,6*0,07+1,3=

3)90,3-56,12/(50-31,6)*5,7=

Ответы на вопрос

Отвечает Рафеева Полина.
Пример1
1) 1-0.15=0.85
2) 13.09-0.574=12.516
3) 2.56-0.85=1.719
4) 1.719+0.286
5) 2.005+12.516=14.521
пример 2
1) 6.4*0.3=1.92
2) 13.6*0.07=0.952
3) 1.92-0.952=0.968
4) 0.968+1.3=2.268

пример 3
1) 50-31.6=18.4
2) 56.12:18.4=3.05
3) 3.05*5.7=17.385
4) 90.3-17.385=72.915