Помогите решить уравнение с логарифмами !!! ㏒₄(2-x) = ㏒₁₆25 Распишите пожалуйста поподробнее как

его делать - log4(2-x)=log16(25) - (логарифм числа "два минус икс" по основанию "четыре" равняется логарифм числа "двадцать пять" по основанию "шестнадцать") Объясните поподробнее, что тут за свойства нужно использовать и как его решить

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
㏒₄(2-x) = ㏒₁₆25          ОДЗ 2-х>0   x>2

㏒₄(2-x) = ㏒₄²5²

㏒₄(2-x) =2*(1/2) ㏒₄5    

㏒₄(2-x) = ㏒₄5

2-х=5

х=-3