((0,04 в степени 7) * (5 в степени 6)) / (-125 в степени -5)* (-5 в степени 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
\cfrac{0,04^7*5^6}{(-125)^{-5}*(-5)^3}=\cfrac{(\frac{1}{5})^{14}*5^6}{(-5)^{-15}*(-5)^3}=\cfrac{5^{-14+6}}{(-5)^{-15+3}}=5^{-8+12}=625