(x+2)(x-3)(x+1)(x-4)+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.
(x+2)(x-3)(x+1)(x-4)+4=0
(x^2+2x-3x-6)(x^2+x-4x-4)+4=0
x^4+2x^3-3x^3-6x^2+x^3+2x^2-3x^2-6x-4x^3-8x^2+12x^2+12x-4x^2-8x+12x+24+4=0
x^4-4x^3-9x^2+10x+28=0