Упростить выражение: 2sin(квадрат)x+3+2cos(квадрат)x.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

\\2\sin^2x+3+2\cos^2x=3+2(\sin^2x+\cos^2x)=3+2=5\\NB!\quad\sin^2x+\cos^2x=1