Решите уравнение 1 9/16 - х^2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.
9/16 - х^2 = 0
(3/4-х)(3/4+х)=0
х1=3/4          х2=-3/4
Ответ 3/4, -3/4