!2х-1!=5х-10 и !3х-1!=2х-2 вместо воскл знаков модульные скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Алексей.
2х-1= 5х-10
2х-5х=-10+1
-3х=-9
х= -3