Решительно неполное квадратное уравнение ,используя формулу нахождения корней неполны квадратных

уравнений А)-х2+8х=0 Б)х2-9=0 В)6х2+2=2 Очень надо, срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.
A)-x2+8x=0
-x(x+8)=0
x=0
x-8=0
x=8
Б)x^2-9=0
x^2=9
x=3
В)6x^2+2=2
6x^2=0
x=0