РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ:4x^2-2x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Кирилл.
4x^2 -2x-1=0
4x^2 - 2x= -1
2x= -1
x= -1\2
x= -0,5

Отвечает Миронов Тимур.
Д=к^2-ac=1-4*(-1)=5
x1=1-5/4= -1
x2=1+5/4=1.5