ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ПРЯМ ЩАС НАДО(-х в квадрате =2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Шералиева Мерей.

-х²=2х+3

x²+2x+3=0

D=4-12=-8

d<0

 Ответ: нет корней

Отвечает Рылова Аня.

-x²-2x-3=0

x²+2x+3=0

D=4-4*1*3=4-12=-8 нет корней

Ответ: корней нет

 

Выбираем лучшее решение!