Cosx+cos(pi/2-x)+cos(pi+x)=корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Ник.
cosx+cos( \frac{ \pi }{2}-x )+cos( \pi +x)= \sqrt{2}\\
cosx+sinx-cosx= \sqrt{2}\\
sinx= \sqrt{2} 

решений нет, т.к. 
cosx \in [-1;1],  \sqrt{2}\ \textgreater \ 1