Дана функция y=f(x), где f(x)=x√. Найди f(1/2304)



Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.
f( \frac{1}{2304})= \sqrt{ \frac{1}{2304} } =\frac{1}{48}