Памагите решыть алгебру x в квадрати -49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.
Х2-49=0
Х2=49
Х=плюс/минус 7
Отвечает Жумагали Фархат.
 x^{2} -49=0
 x^{2} =49
/x/= \sqrt{49}
x=-7
x=7