20в корне * 5 в корне 50 в корне : 8 в корне


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.
Решение во вложениях! удачи

Отвечает Корниенко Борислав.
20в корне * 5 в корне = 20 * 5( всё это в корне) = 100 ( в корне) = 10.
50 в корне : 8 в корне
= 50 : 8 ( всё это в корне ) = 6,25 ( в корне ) = 2,5
Это всё на 100 % правильно, с тебя лучший ответ ))))