Срочно.Помогите.(x+2/x^2+2x+4-6x-13/x^3-8)*2x^2+4x+8/3-x 3 дня тому


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Владимир.
= x+2/x^2+2x+4 - 6x-13/(x-2)(x^2+2x+4) = x^2-4-6x+13/(x-2)(x^2+2x+4)=(x-3)(x-3) / (x-2)(x^2+2x+4) * 2(x^2+2x+4)/-(x-3)= = -2(x-3)/(x-2)