3 х - х ² = 0 пожалуйста решите)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдамака Юлія.
3х-х2=0
х(3-х)=0
х=0; х=3
Отвечает Смольская Мария.
X(3-x)=0
x=0    3-x=0 => x=3