Решите пажаласта зададу:один токарь выточил У деталей другой на 7 деталей больше чем певый а третий

на 8 деталей меньше чем второй вместе они сделали 81 деталь.помагите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

один токарь выточил У деталей

другой У+7  выточил  деталей 

третий У+7-8    выточил  деталей

У+У+7+У-1=81

3У= 75

У=25 деталей выточил 1

25+7=32   деталей выточил 2

25-1=24  деталей выточил 3

___________________________________

ставим лучшее, возвращаем пункты 

Отвечает Скальская Евгения.

первый-y

второй-7+y

третий-(7+y)-8

y+7+y+7+y-8=81

3y=75

y=25

первый-25 деталей

второй-25+7=32

третий-32-8=24.