Мама купила n метров ткани на юбку и в 1,5 раза больше ткани на блузку. Сколько стоит покупка, если

цена ткани за 1 метра 240 Решите задачу при n=0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Свитус Виктория.
0.8+0.8*1.5*240=2*240=480