Вычислить приближенное значение корня √25,16С решением! пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
 \sqrt{25,16} =  \sqrt{25*1,0064} = 5* \sqrt{1,0064}  
а потом может ещё и с  \sqrt{1,0064}  как-то поиграться )))