Тело движется по закону S(t) = 3t³ - 4t + 5. Найти скорость через 2 сек.ВАРИАНТЫ ОТВЕТА:1) 322)

213) 364) 30

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Руслана.

S = 3*8-4*2+5 = 21

Ответ - 2

Отвечает Кусь Ксюша.

скорость - производная первого порядка от пути

S(t)=3t^3-4t+5\\ v(t)=S'(t)=9t^2-4\\ v(2)=9*4-4=32