логарифм по основанию 13 умножить на логарифм по основанию 3 умножить на логарифм по основанию 2 от

числа(x^2+2х)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.
Log(13)log(3)log(2)(x²+2x)=0
ОДЗ
x²+2x>0
x(x+2)>0
x=0  x=-2
x∈(-∞;-2) U (0;∞)
log(3)log(2)(x²+2x)=1
log(2)(x²+2x)=3
x²+2x=8
x²+2x-8=0
x1+x2=-2 U x1*x2=-8
x1=-4
x2=2