14/9*3/2:7/6 Помогите решить пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
14/9*3/2=7/3
7/3:7/6=7/3*6/7=2
Отвечает Ахмедов Али.
></div>                                        <div class= 0 0