(4k²-2n)²=(3y+2x²)²=(x³+2y)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Подоляко Илья.
(4k² - 2n)² = 16k^4 - 16k^2 n + 4n^2
(3y + 2x²)² = 9y^2 + 12x^2 y + 4x^4
(x³ + 2y)³ = x^9 + 6x^6*y + 12x^3*y^2 + 8y^3