Найдите первый член арифмитической прогресси (Xn) если известно X30=128 d=4 как решить пажалуста

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
Xn=x1+(n-1)d
128=x1+(29)4
x1+116=128
x1=128-116
x1=12