Нужна ваша помощь,срочно,хелп ,дам 35 баллов 1 ,2,3 номера и все



Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.
3x-5(2x-1)=3(3-2x)
3x-10x+5=9-6x
3x-10x+6x=9-5
-x=4
x=-4
Отвечает Коровкин Александр.
#1 а)6оочщвдыдызвзцьвдмщаиврцшщщыицпцосщоутаососоствлцлвщмлататпт ар т