Укажите пару чисел являющиеся решением уравнения : 15X+8y=4 1) (4:-7) ; 2) (4:7) ; 3) (7:4) ; 4)

(7:-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
1.
15*4=60
-7*8=-56
60+(-56)=4(т.к + на - = -)