(14х-1)(2+х)=(2х-8)(7х+1) у меня проблема со знаками


Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.
28х+14х²-2-х=14х²+2х-56х-8
81х=-6
х=-2/27
Отвечает Корж Кирилл.
28x+14x^2-2-x=14x^2+2x-56x-8
28x-x-2x+56x=-8+2
81x=-6
x=-6/81