Решите уравнение -3х-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.
-3x=1; x=1/(-3)= -1/3. Ответ: x= -1/3.
Отвечает Титкина Саша.
-3х-1=0
-3х=1
х=-1\3
Вот ответ! не за что