Многочлены.1/4 c2d2*(4c2 - 2cd2 + d)


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
 \frac{1}{4} c^2d^2(4c^2-2cd^2+d)= c^4d^2 - \frac{1}{2}c^3d^4+\frac{1}{4}c^2d^3