(2x-1)²+(3-x)(3+x)-3x²=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышникова Полина.
4x²-4x+1+9-x²-3x²=2
4x²-4x-x²-3x²=-1-9+2
-4x=-8 X=2