Только 4 пожалуйста.



Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.
 \frac{4^8*11^{10}}{4^8*11^8} =11^2=121
Отвечает Голубева Алина.
 \frac{4 ^{8} *11 ^{10} }{44 ^{8} } = \frac{4 ^{8} *11 ^{10} }{4  ^{8}  *11 ^{8} } =11 ^{2} =121