Решите примеры: 1//6*(12c-2a)-2//3*(a-3c)= 1//4*(32d+24c)-3*(8d+c)=


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.
12/6с -2/6а -2/3а +6/3с=
2с -1/3а -2/3а +2с = 4с -а

32/4d +24/4c -24d -3c=
8d +6c -24d -3c = 3c -5d