Розв'яжіть нерівність (3x-2)(x+3)≥2x²+12


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Тимур.
\left (3 x - 2\right ) \cdot \left (x + 3\right ) \geq 2 x^{2} + 12