280:(12-x)-16=3 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.
мой ответ x= 844 ну я решил ответ такой получился
Отвечает Пересыпкин Вова.
280:(12-х)-16=3
(12-х)-16=3*280
(12-х)-16=840
12-х=840+16
12-х=856
Х=856-12
Х=844