Найдите значение производной функции f(x) в точке x0 если:


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.
       0*х⁴ -4*4х³             -16х³               16
у⁾= ------------------ + 0 = ------------  = - ---------
      ( х⁴)²                          х⁸                   х⁵

у⁾(2)= -16/2⁵=-16/32 =-1/2