Решить уравнение 0.2*(0.7x-5)+0/02=1.4*(x-1.6) помогите решить плииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.
0.14х-1+0.02=1.4х-2.24
0.14х-1.4х=-2.24+1-0.02
-1.26х=-1.26
х=1