Упростите выражение: 3√2*√18-(√5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.
3√2*√18-(√5)^2 = 3*√2*18 - 5 = 3*√36 - 5 = 3*6 - 5 = 18-5 =13