3t+3t²=0 п0м0ите я не


Ответы на вопрос

Отвечает Чертовской Миша.
3t+3t^2=0
3t(1+t)=0
Произведение равно 0 тогда и только тогда, когда один из множителей равен 0
Значит, 3t=0; 1+t=0
t1=0; t2= -1
Отвечает Хардин Александр.
3t(t+3)=0

t₁=0 или t+3=0
               t₂=-3