Упростите выражение38+(12p -8)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.
Сначало раскрой скобки и просто все будет
Отвечает Быханов Тима.
38+12p-8=0
12р+30=0
р= 30/12
р=2,5