1) y=x^2+4/x 2) y=x/x^2-4 3) y=x^2+4/x^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Егор.
Проверь, на всякий случай:
y=x^2+4/х|*x
y=x^3+4x
y=5x^3

y=x/x^2-4|*x
y=x^3-4x
y=-3x^3

y=x^2+4/x^2-4|*x
y=x^3+4x^2-4x
y=5x^5-4x
y=x^5