Помогите)arcsin(√2÷2) + 0.5 arctg (-√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
Arcsin(1/sqrt(2))=pi/4
arctg(-sqrt(3))= -pi/3
pi/4-pi/6=pi/6