Сколько процентов число 8 составляет от числа: 8000;0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.
8000 - 100%
      8 - х %
х=100*8/8000=0,1%

0,8 - 100%
   8 - х%
х=100*8/0,8 = 1000%