24а4/в3*в4/а2 сократить дробь.представить в виде дроби и среднее снести


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.
 \frac{24a^4}{b^3} \cdot  \frac{b^4}{a^2}=24a^{4-2}\cdot b^{4-3}=  24a^2 b