2(3x - 2) - 3(4x - 3) = 2 - 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Александр.
2(3x-2) - 3( 4x-3) = 2 - 4x
6x -4 -12x +9 = 2 - 4x 
-6x+4x=2+4-9 
-2x = -3 
x = 1.5  
Отвечает Kuzmenko Danil.
2(3х-2)-3(4ч-3)=2-4х6х-4-12х+9 =2-4х
6х-12х+4х=2+4-9
              -2=-3
                   1,5