Найдите область определений f(x)= √(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.
f(x)=\sqrt{x-1}\\\\OOF:\; \; x-1 \geq 0\; \; \; \to \; \; \; x \geq 1\\\\D(f)=[\, 1,+\infty)