Помогите плииииз cos в квадрате умножить на 7п/8 минус sin в квадрате умножить на 7п/8=????


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Дарья.
Cos²7π/8 - Sin² 7π/8 = Cos7π/4 = √2/2