6 в степенни n умножить на 2 во второй степени и всё это разделить на 2 в степени n умноженное на 3

в степенни n

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.

(6^n*2^2)/(2^n*3^n)=(6^n*4)/6^n=4

==========================

 

Отвечает Бодякина Светлана.

=(2^n*3^n*2^2)/(2^n*3^n)=2^2=4.