Решите уровнения 5x^2 + 1 = 6x


Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.
5х^2 - 6x + 1 = 0
D = 36 - 20 = 16
x1 = (6 + 4) / 10 = 1
x2 = (6 - 4) / 10 = 1/5