Длина квадрата равна 13 см. Длину стороны квадрата увеличили на 2 см. Найдите площадь полученого

квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Мамадамирова Азима.
Я думаю. 13+2=15(см)
Отвечает Кокорин Артём.
Дано:
а1=13см
а2=2а1=26см
найти: Ts
решение:
S2=a2^2
S2=26^2
S2=676см
ОТВЕТ: S2=676